সোমবার ২১ এপ্রিল ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
RD | ২৭ ডিসেম্বর ২০২৪ ১৭ : ১১Rajit Das
আজকাল ওয়েবডেস্ক: দানাপুর এক্সপ্রেসে আজবকাণ্ড। বগির নীচে চাকার ফাঁকে আটকে ২৯০ কিমি পথ পেরলেন যুবক। বৃহস্পতিবার ওই যুবক মধ্যপ্রদেশের ইটারসী থেকে ট্রেনে চড়েছিলেন। কিন্তু কামরায় নয়, কামরার নীচে চাকার কাছে ঝুলতে ঝুলতে জব্বলপুর পর্যন্ত সফর করে সে। এই ঘটনার ভিডিও ভাইরাল হতেই চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।
কামরার আন্ডার-গিয়ার পরীক্ষা করতে রেলকর্মীরা জবলপুরে দানাপুর এক্সপ্রেসের পরীক্ষা করছিলেন। তখন ওই যুবকের সন্ধান মেলে। ক্যারেজ এবং ওয়াগন বিভাগের কর্মীরা তাঁকে লুকিয়ে থাকতে দেখেন। রেলকর্মীরা দেখেন, এস৪ কামরার নীচে যুবক লুকিয়ে রয়েছেন। যা দেখে হতবাক হয়ে যান রেলকর্মীরা। যুবককে বাইরে বেরোতে বলা হয়। কিন্তু সে বেরোবে না বলে নাছোড়। দেখা যায়, সে মদ্যপ। এরপর ধমক খেতেই মদ্যপ যুবক ট্রেনের নীচে থেকে বেরিয়ে আসেন। ইটারসী থেকে ট্রেনে ওঠার কথাও স্বীকার করে নিয়েছেন।
#BreakingNews *"यह खबर हैरान कर देगी"*
— THIS IS WRONG NUMBER (@Thiswrongnumber) December 27, 2024
*टिकट के लिए पैसा नही था, तो ट्रेन के बोगी के नीचे पहिये के पास बैठ कर एक शख्स ने किया 250 किलोमीटर का सफर!!*
मध्य प्रदेश में इटारसी से जबलपुर आने वाली दानापुर एक्सप्रेस ट्रेन के S-4 बोगी के नीचे पहिये के पास बने ट्राली में एक व्यक्ति ने… pic.twitter.com/41ZUpDOBxY
ওই যুবককে রেলপুলিশের হাতে তুলে দেওয়া হয়। আরপিএফ ওই যুবকের বিরুদ্ধে মামলা রুজু করেছে।
সোশ্যাল মিডিয়ায় অনেকে ওই মদ্যপ যুবকের সাহসের প্রশংসা করেছেন। অনেকেই এমন ঝুঁকি নেওয়ায় বিরুদ্ধে মুখ খুলেছেন। তবে আপরপিএফ এমন কাজ না করার জন্য সকলকে সতর্ক করেছে
নানান খবর
নানান খবর

নিষ্পাপ শিশু মন কেড়েছে নেটপাড়ার বাসিন্দাদের, দেখুন ভাইরাল সেই ভিডিও

'কথা বলার মানুষ কই?', সঙ্গীর অভাবে দিনের পর দিন মৌন ব্যক্তি, কাহিনি শুনলে চোখে জল আসবে

সুপ্রিম কোর্টকে আক্রমণ: দল দায়িত্ব ঝেড়ে ফেলেছে, এবার আরও বিপাকে বিজেপি সাংসদ নিশিকান্ত

এ সন্তান তাঁর নয়', স্ত্রীয়ের বিরুদ্ধে বিস্ফোরক অভিযোগ স্বামীর!

'আইনের শাসন নাকি পেশীশক্তির আস্ফালন?', অবৈধ নির্মাণ নিয়ে রাজ্যকে তুলোধনা হাইকোর্টের

ঋষিকেশ মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ! ভিডিও দেখলে চমকে উঠবেন আপনিও

বিয়ের দু'দিন আগে ভেন্টিলেশনে পাত্র, পাত্রীর কীর্তি শুনে চোখ কপালে পুলিশের

ডিনার খেয়েই মৃত্যুর কোলে ঢোলে পড়ল ৩ সন্তান, 'পথের কাঁটা'দের সরাতে শিক্ষিকার কীর্তিতে শিউরে উঠল পুলিশ

জেলা, ব্লক স্তরে জনসভা, বাড়ি বাড়ি অভিযানে নামছে দল, রাজ্যে রাজ্যে ‘সংবিধান বাঁচাও’ র্যালি করবে কংগ্রেস

ফুরফুরে মেজাজে বিয়ের আসরে হবু স্ত্রীর ঘোমটা তুলতেই হতবাক যুবক! কী এমন দেখলেন?

এটিই ভারতের সবচেয়ে সস্তা বাতানুকূল ট্রেন, গতিতে রাজধানী এক্সপ্রেসের প্রতিদ্বন্দ্বী! জানেন কোন ট্রেন?

গোটা গ্রামের খালি পা! দেখেই তাজ্জব উপমুখ্যমন্ত্রী, এরপরই সকল গ্রামবাসীকে জুতো উপহার পবন কল্যাণের

বাচ্চা দেখেই ঘেউ ঘেউ করার শাস্তি, পোষ্য কুকুরকে গাড়িতে বেঁধে টেনে-হিঁচড়ে নিয়ে যাওয়া হল ১২ কিমি!

ছত্তিশগড়ে একসঙ্গে ২২ মাওবাদীর আত্মসমর্পণ, এদের মাথার দাম ছিল ৪০.৫ লক্ষ টাকা

কেন্দ্রীয় সরকারের প্রশাসনিক রদবদল: রাজস্ব সচিব হিসেবে নিযুক্ত হলেন অরবিন্দ শ্রীবাস্তব